Транснептуновый объект (ТНО) — небесное тело Солнечной системы, которое обращается по орбите вокруг Солнца, и у которого среднее расстояние до Солнца больше, чем у Нептуна.

Вот кто они такие! :3

о1. Имя: 90377 Sedna l 90377 Седна
о2. Возраст: ~30 лет.
о3. Характер: Седна спокойная женщина, которая думает, прежде чем делать что-то. У нее отличное чувство юмора, многие любят ее за ее хорошее отношение ко всем-всем, но даже Седна иногда выходит из себя. А если она зла - беги, честной народ! Ибо страшнее Седны в гневе только леди Млечный Путь.
о4. Способности: она - шаман. Ее магия немного отличается от магии остальных, она ближе к алхимии Меропы. Налаживает контакт с Большим Псом, которого знала с детства, они вместе призвали духов во времена первой войны с Черными дырами.

http://s2.uploads.ru/MTeBb.png

о1. Имя: 50000 Quaoar l 50000 Квавар
о2. Возраст: ~30 лет.
о3. Характер: он часто витает в облаках, но это не мешает ему частенько давать умные советы молодежи. Он умен, рассудителен, а еще и постоянно ехидничает по отношению к Седне, из-за чего у них частенько бывают споры. Любит пудинг.
о4. Способности: понимает животных. Его оружие - меч, схожий с мечом Млечного Пути, в те времена Валькирии.

http://s3.uploads.ru/tnjpx.png

о1. Имя: 90482 Orcus l 90482 Оркус
о2. Возраст: 25 лет.
о3. Характер: серьезный молодой человек, который не терпит, когда его кто-то не слушает или перечит ему. Часто говорит, что все окружающие - идиоты. Предпочитает держаться в стороне от событий, но любопытство делает свое.
о4. Способности: отличный мечник.

http://s3.uploads.ru/6EqI3.png

о1. Имя: Вант l Vanth. Луна Оркуса.
о2. Возраст: 20 лет.
о3. Характер: кудере. Ведет себя, как ледышка, мало говорит, больше думает. Часто вздыхает, когда Оркус начинает жаловаться.
о4. Способности: может регенерировать части тела, если те были уничтожены.

http://s2.uploads.ru/e3Ah9.png

о1. Имя: (225088) 2007 OR10
о2. Возраст: 26 лет.
о3. Характер: позитивный человечек. Она постоянно радуется жизни, всегда говорит всем, что нужно верить в лучшее, однако сама до жути боится того, что Черные Дыры захватят Сити. Она часто мечтает о довольно необычных вещах. А еще слегка наивна.
о4. Способности: магия льда.

http://s3.uploads.ru/ki5Y0.png