http://s019.radikal.ru/i624/1208/45/db22b8fcaf89.png

Когда мир только-только рождался из хаоса, появились Они. Их называли Галактиками - великими и неповторимыми. Эти титаны создали все остальное - планеты, звезды, метеоры - своих детей, потомков Великих.
Но время шло, Титаны старели, на их место пришли новые поколения...
Но разве все смиряться с потерей своего величия? Потому несколько титанов ушли от своих со-товарищей, пытаясь найти источник вечной молодости... Они нашли его, но заплатили страшную цену за свое преображение.
Черные Дыры - вот, кем они стали. Их бояться все - ведь оные несут смерть и разрушение....

После небольшой взбучки, устроенной леди Млечный Путь этим поганцам, Черные Дыры забились подальше в свой уголок и вынашивали планы мести. Долго вынашивали - ведь леди Млечный Путь и господин Галактика всегда стояли на страже своих детей и друзей...

Впрочем, наступил нынешний день. Звезды и планет живут в мире, никто никого не трогает - мир да любовь, скажите вы? Неверно... Потому что Черные Дыры до сих пор ждут момента. И вот он, настал. Леди Млечный Путь и господин Вселенная уж постарели, а кто будет защищать новое поколение? Ха! Да никто.

Новому поколению придется сражаться в незнакомых для них условиях - то место, где живут наши звезды, тот городок, он намного отличается от окружающего его мира...
Так что же победит?