Planetary Moe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Planetary Moe » Contact with the world. » Guestbook l Гостевая


Guestbook l Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 209

1

Не стесняемся, спрашиваем что хотим, если есть вопросы - не проходим мимо :3

0

2

Фон не работает. Вообще не работает, и читать текст очень сложно.

0

3

PR-agent написал(а):

Фон не работает. Вообще не работает, и читать текст очень сложно.

Хм, странно. У меня, через Хром, все работает.
...
А другие браузеры фон не видят О__о Странно. Сейчас поколдуем

0

4

Отлично. В других браузерах фон съезжает х3 И что же делать? xD

0

5

Использовать margin.

Гм. А вообще меня заинтересовало люблю космос, но если это фендом, то я ничего не знаю. Че делать? хД

0

6

ОМГ кот-ый заходил за PR написал(а):

Использовать margin.

*не смыслит в кодах* Ахах, а что это? ^__^; Я туп в этом, прощу прощения

ОМГ кот-ый заходил за PR написал(а):

Гм. А вообще меня заинтересовало люблю космос, но если это фендом, то я ничего не знаю. Че делать? хД

Если есть желание - помочь мне с созданием локаций и акций с персонажами (описание их есть, но мне лень его переводить, пока что xD) Так что должность Со-админа свободна)
А. Когда появится Блэк Холл - бегать от него xD

0

7

Ололо, вербуете? xDD Я, если что, хорошо знаю коды
Но фендома все равно не знаю)

0

8

ОМГ написал(а):

Ололо, вербуете? xDD Я, если что, хорошо знаю коды

Намек понят xD

ОМГ написал(а):

Но фендома все равно не знаю)

Да там фэндома толком нет, это лишь пара комиксов, которые на сюжет не влияют. У нас в сторону от канонов xD Главное знать своего персонажа и его отношение к другим - и все xD

0

9

Я зарегистрируюсь позже. Максимум - завтра.

0

10

ОМГ написал(а):

Я зарегистрируюсь позже. Максимум - завтра.

Окай :3

0

11

Earth, я вернулся) Давайте-ка мне перечень того, что мне нужно сделать, ну или какую-нибудь быструю связь, лучше аську.

0

12

Вы меня заинтересовали, да :3
Правда пока ничего не понятно, да и фендом, увы, тоже не знаком. :с
А где будет происходить действие игры? В сюжете упоминалось про "городок", что за городок такой и как его можно представить? Что-то вроде обычного города или есть какие-то отличия?
И какие отношения между...мм...персонажами? Спутниками и планетами, например. Или там звёздами и кометами?
И в пункт анкеты "способности" что писать? Вообще какой характер этих самых способностей? Есть ли различия между способностями разных небесных объектов?
лол, столько вопросов хд

0

13

лол
Приветствую.
Рискну ответить как представляю.

лол написал(а):

А где будет происходить действие игры? В сюжете упоминалось про "городок", что за городок такой и как его можно представить? Что-то вроде обычного города или есть какие-то отличия?

Насколько мне стало понятно, действие происходит в космосе, городок - пространство, Вселенная.

лол написал(а):

Спутниками и планетами

Скорее как между старшими и младшими товарищами.

лол написал(а):

Или там звёздами и кометами?

Наверное, также как и в случае выше.

лол написал(а):

И в пункт анкеты "способности" что писать? Вообще какой характер этих самых способностей? Есть ли различия между способностями разных небесных объектов?

Посмотрите акции. Кстати, там рассказывается, как примерно анкету заполнять и что писать в способностях.

0

14

лол написал(а):

Правда пока ничего не понятно, да и фендом, увы, тоже не знаком. :с

Он мало популярен xD

лол написал(а):

А где будет происходить действие игры? В сюжете упоминалось про "городок", что за городок такой и как его можно представить? Что-то вроде обычного города или есть какие-то отличия?

В принципе наши звезды ничем от людей не отличаются, так что и город тоже обычный.

И какие отношения между...мм...персонажами? Спутниками и планетами, например. Или там звёздами и кометами?

LMAO, планеты боятся своих спутников. Особенно Юпитер. Особенно Ио. xD

лол написал(а):

И в пункт анкеты "способности" что писать? Вообще какой характер этих самых способностей? Есть ли различия между способностями разных небесных объектов?

Магия, чем владеют, т.е. каким оружием. Ну и бытовые способности тоже - например Сатурн умеет рисовать, а Венера... ну про нее тоже можно много рассказать xD

0

15

Ололо, Земля, ты откуда такой дизайн достал? хДД
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120914/thumbs/EcvSpbe7.jpg

0

16

Saturn написал(а):

Ололо, Земля, ты откуда такой дизайн достал? хДД

В плане корявости? xDD Да было дело - на одной ролевой увидел, забацал себе на основе тамошнего кода xD

0

17

Earth, и как мне теперь твое сообщение прочитать, умник?))))

0

18

Saturn написал(а):

arth, и как мне теперь твое сообщение прочитать, умник?))))

На точку нажми :3

0

19

Беру свои слова назад. Это я лузер хДДД

0

20

спасибо за ответы, ребятки.~
да, это ещё не всё. oh какая система игры?

0

21

лол написал(а):

oh какая система игры?

Пока думаем. Скорее всего локации, но это пока не обговаривалось xD

0

22

окей. тогда оставьте Луну за мной на пару дней.)

0

23

лол написал(а):

окей. тогда оставьте Луну за мной на пару дней.)

Окей :3

0

24

А чего так пусто?
upd. Северный Ветер, и здесь ты ошиваешься? Мне надоело на тебя постоянно натыкаться х)

0

25

... написал(а):

А чего так пусто?

В плане информации или людишек-таракашек? :3 Второе - просто фэндом неизвестен :3 Такие пироги :3

0

26

... написал(а):

upd. Северный Ветер, и здесь ты ошиваешься? Мне надоело на тебя постоянно натыкаться х)

Фейспалм)
Я был, я есть и я буду хД

0

27

Здравствуйте. Я пришла сюда по рекламе и заинтересовалась. Люблю Астрономию
Хотелось бы сыграть Пояс Койпера либо Млечный Путь. В акции нашла Койпера. Млечный Путь не нашла. Хотелось бы побольше узнать про них перед тем, как сесть и писать анкету, вдруг есть какие-то обязательные условия

0

28

[b][Астролюбитель/b]
Здравствуйте.

Астролюбитель написал(а):

Млечный Путь не нашла.

Млечный Путь - старейшина. По поводу ее роли обращайтесь непосредственно к Земле.

Астролюбитель написал(а):

Хотелось бы побольше узнать про них перед тем, как сесть и писать анкету, вдруг есть какие-то обязательные условия

Указанные в акции пункты являются обязательными. Остальное - на усмотрение вашей фантазии, только не переборщите. Фендом достаточно мал, можно "додумывать" и ООС-ничать, но в меру.

0

29

Астролюбитель написал(а):

Здравствуйте. Я пришла сюда по рекламе и заинтересовалась. Люблю Астрономию
Хотелось бы сыграть Пояс Койпера либо Млечный Путь. В акции нашла Койпера. Млечный Путь не нашла. Хотелось бы побольше узнать про них перед тем, как сесть и писать анкету, вдруг есть какие-то обязательные условия

Здравствуйте :3
Млечный Путь - одна из самых старых обитательниц Сити. Она конечно бабенка боевая, но возраст, сами понимаете. Впрочем, силушек богатырских у нее много. Сейчас заделаю акцию про нее, так что там и увидите, кого брать :3

0

30

Как показывает практика - преклонный возраст далеко не недостаток ХД а мне лично интересно быть в гуще событий))
Заверните Леди, я ее беру ХД

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Planetary Moe » Contact with the world. » Guestbook l Гостевая