Planetary Moe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Planetary Moe » Flood » Flood №1. В честь открытия


Flood №1. В честь открытия

Сообщений 1 страница 30 из 189

1

:3

0

2

Каору-кун, вы ли это? о-о

Я. А ты кто? xD

0

3

Saturn написал(а):

Я. А ты кто? xD

Это я тогда с гостевой спрашивала про то, стоит ли у вас на аве Каору из Евангелиона xD Мир тесен xD

0

4

Earth, да не просто тесен. Прямо автобус в час пик xD

0

5

partnership;

Это не партнеры, это просто баннерообмен о.о

0

6

Saturn написал(а):

Это не партнеры, это просто баннерообмен о.о

Партнерство. Яндекс переводчик определено не рулит xDD

Saturn написал(а):

Earth, да не просто тесен. Прямо автобус в час пик xD

А меня прямо прет с того, что на моей ролевой админ такой популярной ролевой *0*

0

7

Earth написал(а):

Партнерство. Яндекс переводчик определено не рулит xDD

Та не) Все баннеры, что там поставлены - баннерообмен, а не партнерство) Другое название - другие условия

Earth написал(а):

популярной ролевой *0*

Омх.. *пытается не смутиться и не зазнаться*

0

8

Saturn написал(а):

Та не) Все баннеры, что там поставлены - баннерообмен, а не партнерство) Другое название - другие условия

Нее, это мои ролевые. Я знаю, что не оформила партнерство, но мне дико лень это делать для своих же ролевых xD Я ленивая задница xD

Saturn написал(а):

Омх.. *пытается не смутиться и не зазнаться*

Ну а что? Я на какой анимэ-ролевой не был - ваша реклама там есть xDD Популярность, чо :3

0

9

Earth написал(а):

Нее, это мои ролевые.

Многовато *затылок чешет*

Earth написал(а):

Я на какой анимэ-ролевой не был - ваша реклама там есть xDD Популярность, чо :3

Я просто хороший пиарщик *очки поправляет*

И да, сколько не шестерю код, должно выходить у меня ровно /категории/. А они все равно смещаются. Что ж такое, э?

0

10

Saturn написал(а):

Многовато *затылок чешет*

Ну точнее не только мои, но и моей подруги, но я там со-админ, так что дела это не меняет xDD

Saturn написал(а):

И да, сколько не шестерю код, должно выходить у меня ровно /категории/. А они все равно смещаются. Что ж такое, э?

*не смыслит в кодах вообще* Ну вот, я опять чувствую себя дураком ^__^;

0

11

Earth написал(а):

Ну точнее не только мои, но и моей подруги, но я там со-админ, так что дела это не меняет xDD

Все равно многовато) Чувствую себя стареньким замкнутым старичком) Опекаю всего-то четыре ролевые /включая эту/

Earth написал(а):

Ну вот, я опять чувствую себя дураком ^__^;

Да это мысли вслух) Зато Ио рисует, а я не умею) А вы знаете комикс, а я нет. Во всем можно найти плюсы и минусы)

0

12

primogenitors;

можно просто admins; xD
*пошел редактировать положение*

0

13

Saturn написал(а):

Да это мысли вслух) Зато Ио рисует, а я не умею) А вы знаете комикс, а я нет. Во всем можно найти плюсы и минусы)

Она тоже не знает комикс xD А к сюжету он ровным счетом никак не относится - у нас тут "своя атмосфера" :3

Saturn написал(а):

Все равно многовато) Чувствую себя стареньким замкнутым старичком) Опекаю всего-то четыре ролевые /включая эту/

Это еще не все баннеры, самое забавное xD
У меня мало успешных проектов, вот этот вроде оживает, Серокрылые тоже, ну и Дальняя Сторона xD Так то у меня тоже четыре xDD

0

14

Earth написал(а):

Это еще не все баннеры, самое забавное xD

Ололо *покат* да ты, а не я, тут знаменитый админ)

Earth написал(а):

У меня мало успешных проектов, вот этот вроде оживает

Вот поэтому нужно не хвататься за одно, другое, третье, а опекать что-то одно.

0

15

Saturn написал(а):

Ололо *покат* да ты, а не я, тут знаменитый админ)

Мои ролевые нифига не популярны xDD Фарсайду даже пиар не помог xDD
хотя нас там 50 xDD

Saturn написал(а):

Вот поэтому нужно не хвататься за одно, другое, третье, а опекать что-то одно.

Да просто как в голову придет идея, выполняешь ее, а потом зацикливаешься на чем-нибудь одном и про остальное забываешь xDD Я нетерпелив - проблемка-с

0

16

Earth написал(а):

Мои ролевые нифига не популярны xDD

*пошел, потыкал рандомно по баннерам*

Earth написал(а):

зацикливаешься на чем-нибудь одном и про остальное забываешь xDD

Тоже этим страдаю, поэтому выработал себе определенную систему: день занимаюсь ТОЛЬКО одним форумом, следующий - другим, и так далее, не забрасывая остальные.

0

17

Так-так, еще один пост и уйду пиарить. Харе уже отлынивать ._.

0

18

Saturn написал(а):

*пошел, потыкал рандомно по баннерам*

Я ж говорю xDD

Saturn написал(а):

Тоже этим страдаю, поэтому выработал себе определенную систему: день занимаюсь ТОЛЬКО одним форумом, следующий - другим, и так далее, не забрасывая остальные.

Хорошая система, гм :3

0

19

...даже немного обидно, что наша ролевая вот так вот "сдулась" в начале своего расцвета. А все благодаря агрессии со стороны гостей... Можем сказать вам огромное "спасибо", ведь из-за вас мы потеряли свой дружный коллектив. Давайте прислушаемся друг к другу и не будем ругаться? Тогда мы сможем избежать многих конфликтов...

Simbay

..товарищи гости, вам самим-то не стыдно? Из-за спама по ЛС, вы засрали нам весь форум. и даже не попытались включить логику, что если у нас были баннер с рекламой, то нам нах*й не нужно было кидать вам спам по личке. Почаще включайте думалку, чтобы избежать подобных конфликтов. А спамеру отдельное "спасибо". Золотце мое, живи долго и несчастливо и после смерти ты будешь гореть в аду, где вместо завтрака, обеда и ужина тебя будут заставлять слушать ранеток, гуфа и джастина бибера. Все.

Gaz Membrane

*не знает куда прикладывать руку: к лицу или к мышке. все-таки взял мышку и закрыл форум*
Не, ну эт же [цензура]! Земля, ты чо? xDDDDDDDD Нашел кого слушать, лол. Взял бы, забанил по ай-пишнику, создал бы группу, в которую попадали все новички, запретил бы им в ЛС писать и методично удалял бы профили. А вы взяли и закрыли форум. Пошутили, называется.

*пошел тыкать дальше*

0

20

Saturn написал(а):

Не, ну эт же [цензура]! Земля, ты чо? xDDDDDDDD Нашел кого слушать, лол. Взял бы, забанил по ай-пишнику, создал бы группу, в которую попадали все новички, запретил бы им в ЛС писать и методично удалял бы профили. А вы взяли и закрыли форум. Пошутили, называется.

Да не в этом проблема была. У нас так все и было. И мы банили. Но все равно ничего не прекратилось, так что продолжать было бесполезно.
Мы просто переехали xD

0

21

Вах. Альянс серокрылых *_* Я думал, такой ролки нет и не будет. Вай-вай-вай. Если б я еще и сюжет знал хД
Ололо, легенда о Корре. И форумы все знакомые, я нет-нет, да рекламлю там x'D

Все. Остальное незнакомо: ни форумы, ни фендомы.

0

22

Earth написал(а):

Мы просто переехали xD

А что тогда баннер в таблице делает? *закономерный вопрос*

0

23

Saturn написал(а):

Вах. Альянс серокрылых *_* Я думал, такой ролки нет и не будет. Вай-вай-вай. Если б я еще и сюжет знал хД

Правда нравится? *-* О, я рад

Saturn написал(а):

А что тогда баннер в таблице делает? *закономерный вопрос*

о1. Лень админа xDD
о2. Дань своей первой ролевой *-*

0

24

Earth написал(а):

Правда нравится? *-* О, я рад

Я просмотрел одну серию по 2х2, и на этом все закончилось) В смысле, мне стало лениво искать в интернете и смотреть с начала и до конца как бы не понравилось хД

Earth написал(а):

Дань своей первой ролевой *-*

Я свою первую ролевую давно просрал и забыл)

0

25

Saturn написал(а):

Я просмотрел одну серию по 2х2, и на этом все закончилось) В смысле, мне стало лениво искать в интернете и смотреть с начала и до конца как бы не понравилось хД

А я полгода ленился посмотреть пропущенную последнюю серию xD

Saturn написал(а):

Я свою первую ролевую давно просрал и забыл)

У меня так в начале с Хабанайами было. Создал - забросил, потом вспомнил - опять забросил, потом пришли люди и она ожила xD

0

26

Earth написал(а):

Создал - забросил, потом вспомнил - опять забросил, потом пришли люди и она ожила

Какая милость (ц) Не, если я упрусь, то упрусь до конца, пока не встанет вопрос, что главнее: форумы или реал. А вот тогда приходится выбирать(

0

27

Saturn написал(а):

Не, если я упрусь, то упрусь до конца, пока не встанет вопрос, что главнее: форумы или реал. А вот тогда приходится выбирать(

Это печально (с)
Эх, пойду что ли на Хабанайах потолкаю всех, чтобы отписались :3 а то опять в спячку впали
У нас там всего один парень, ему стремно xD

0

28

Earth написал(а):

У нас там всего один парень, ему стремно xD

как хорошо, что он - не я хД

Пойду дорекламлю Песню. Здесь все равно делать нефиг, писать нечего, буду баклуши бить)

0

29

Отлично, от нас ушла Луна. Теперь меня будут терзать смутные сомнения об этой ролевой.

0

30

Earth написал(а):

Отлично, от нас ушла Луна

Видел *меланхолично жрет яблоко*

Earth написал(а):

Теперь меня будут терзать смутные сомнения об этой ролевой.

Из одного человека? Хе.
Мне вот что интересно: чем ее смогли обидеть, раз первое (!!) сообщение на форуме было как раз про уход.

0


Вы здесь » Planetary Moe » Flood » Flood №1. В честь открытия