Planetary Moe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Planetary Moe » Flood » Flood №1. В честь открытия


Flood №1. В честь открытия

Сообщений 61 страница 90 из 189

61

Saturn написал(а):

Она даже пробелы после знаков препинания не ставила ._.

Как это знакомо xD

-ну наконец-то, пришли
Сказала Кейт, и уселась на землю. Рядом завалился и Грас . Достав из сумки расческу, Кейт начала причесываться…
она чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала свои волосы...

Вот такое было на моей ролевой. Я чуть со стула не свалился xD ну е, как так можно писать? xDD

0

62

Earth написал(а):

чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала

*заработал нервный тик*

А мне работать совершенно не хочется. Даже рекламить. Засел пересматривать Евангелион, подбираю кавай с клавиатуры и радуюсь как младенец. Где мои четырнадцать лет?
Кто-нибудь здесь вкуривает Еву?
Earth, а можно исходник с аватарки?

0

63

Saturn написал(а):

Кто-нибудь здесь вкуривает Еву?

Я, я, я *0* Правда не смотрел Смерть и Перерождение (или как там его), т.к. нарезка
Конец Евы - самое то *0*

0

64

Earth, а мне наоборот конец не нравится. Чувство, что история закончилась, а мозги нам продолжают мариновать.

Зырь видео

0

65

Saturn написал(а):

Earth, а мне наоборот конец не нравится. Чувство, что история закончилась, а мозги нам продолжают мариновать.

Видюшку видел х)
Ну сейчас Ребилд идет полным ходом, так что у нас есть большая вероятность того, что мозги нам продолжат мариновать и дальше они все исправят х)
Пойду что ли с горя Алхимиком зачитаюсь?

0

66

Earth, а исходик с аватарки мне опять обломался т_т

0

67

Saturn написал(а):

Earth, а исходик с аватарки мне опять обломался т_т

С чьей? xD

0

68

Saturn написал(а):

Earth, а можно исходник с аватарки?

0

69

Saturn написал(а):

Earth, а можно исходник с аватарки?

Я опять проморгал т__т какой я лох

тык

http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2012/022/9/b/galactic_subway_by_rosel_d-d4nbv8f.png

0

70

Уф, наконец-то отписался. Стыд-позор. Остался один пост, и груз ответственности можно снимать.

Earth написал(а):

тык

*хмыкнул* я теперь знаю, с кем тебя пейринговать.
Я слегка поизвращаюсь в Фотошопе

0

71

http://s1.uploads.ru/kUF01.png

Результат страданий стараний моих о.о

0

72

Saturn, спасибо тебе, няшечка :3

0

73

А вообще, я в процессе дизайна.

Куда делась Ио?

0

74

Saturn написал(а):

Куда делась Ио?

Ио мне в аську кликнула, что у нее срочные дела и она не будет некоторое время появляться :3

Saturn написал(а):

А вообще, я в процессе дизайна.

http://10pix.ru/img1/2818/7634053.gif

0

75

Earth, может быть, что-нибудь предложить пользователям? Реклама не шибко помогает в таком деле. Что же их отталкивает

*ушел на вайт*

+1

76

Saturn написал(а):

Earth, может быть, что-нибудь предложить пользователям? Реклама не шибко помогает в таком деле. Что же их отталкивает

Я даже не знаю.... Черт, я туп. Пойду упьюсь Соул Итером

0

77

Earth, я дизайн доделал хД

+1

78

Saturn написал(а):

Earth, я дизайн доделал хД

*у Земли-куна чешутся лапы* Я прямо чую какую-нибудь вкусняшку, которую такая задница как я не заслужила xD

0

79

Earth, ну-ну, вряд ли это "вкусняшка" *критически облазил тестовик, неохотно выдал ссылку*
Если понравится, готов изменить цвет и обличье ссылок навигации которые цвета детской неожиданности =_=
http://jkh.oanime.ru/

+1

80

Saturn,
какой.. прекрасный дизайн *-* В отличи от этого, что я сварганил в paint *-* он великолепен *0* спасибо тебе огромнейшее *0*

0

81

Earth, значит, переставляю?

0

82

Saturn написал(а):

Earth, значит, переставляю?

конечно-конечно :3

0

83

*растекся лужицей по креслу* Красотища~

0

84

Earth, все. Полностью отредактировано)

0

85

Завтра переадресацию сделаю и категории.
Сегодня уже не успею.

0

86

Saturn написал(а):

Завтра переадресацию сделаю и категории.
Сегодня уже не успею.

Тут одними плюсами не отделаешься~ Черт, может мне на песне зарегистрироваться? х) Как в оплату - мангу то я читал. Правда прошлой весной О_о

0

87

Earth, да ладно. Я работаю, потому что у меня вдохновение.
Так. Категории, значит

0

88

Saturn написал(а):

Earth, да ладно. Я работаю, потому что у меня вдохновение.

авв, наверно мне снится сладкий сон *0*

0

89

Earth, почему ты так думаешь?)

0

90

Saturn написал(а):

Earth, почему ты так думаешь?)

Так хорошо не бывает х) Это мне когда-то давно грезилось, что придет на мою ролевую, где дизайн, сделанный в паинте, какой-нить крутой админ и все наладит xD

0


Вы здесь » Planetary Moe » Flood » Flood №1. В честь открытия