Planetary Moe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Planetary Moe » Partnership » Storm Hawks


Storm Hawks

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s017.radikal.ru/i404/1207/0e/48a8c945e3ae.png
История о горных королевствах, рыцарях, царевне, что желает захватить мир! Только у нас!
Стань Небесным рыцарем и получи в подарок собственный меч и мотоцикл!
Правила * Шаблон анкеты * Информация о мире

0

2

Эй, друг, а слышал ли ты о таком мире, где королевства располагаются в облаках, а их защищают рыцари, но не такие, как ты подумал, а немножечко иные - прогресс, знаете ли. У них есть и мечи, что работают от кристаллов, и, представляешь, мотоциклы, которые парят в небесах!.. 
Но, как бывает в таких историях, тут есть злая королева, желающая прибрать к рукам себе все эти прекрасные места! Может тебе, да-да, именно тебе, друг мой, предстоит свергнуть злую королеву, сбросить оковы с тех королевств, где стоит флагшток со знаменем империи....
Но на твоем пути могут встретиться те, кто помешает тебе в этом благородном деле. Но ведь не только такие люди бороздят просторы нашего мира! Есть и те, кто ценой жизни готов спасти наши королевства от гнева королевы...

http://fc01.deviantart.net/fs71/i/2010/219/e/c/Storm_Hawks_by_Sideburn004.png

А что может быть лучше того места, где ты можешь делать, что пожелаешь? Кто мешает тебе вступить на сторону зла, или, в нашем случае, Циклонии? Или же стать настоящим небесным рыцарем и рассекать небеса на собственном воздушном байке? И ведь верно - ничто.
Веселый коллектив, добрая администрация... Ограничение количества строчек в постах? Не у нас! Краткость - сестра таланта. Правда вот есть одно требование - грамотность.
Рейтинг игры - NC-21, со всеми соответствующими... разрешениями.

0


Вы здесь » Planetary Moe » Partnership » Storm Hawks