Planetary Moe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Planetary Moe » The organizing board. » Набор модераторов - Открыто! :3


Набор модераторов - Открыто! :3

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если у вас есть опыт в этой, так сказать "профессии", то милости просим в эту темку :3
Заполняете шаблон, а мы смотрим :3

Код:
[b]о1. Опыт[/b]
Желательно не сколько лет вы это делали. Желательно - ссылки на ролевые, скрытые от посторонних глаз. А фразы "два месяца назад я там-то там был модератором" - в счет не идут. Рядом с ссылками пишете свой ник на оной ролевой
[b]о2. Чем предпочитаете заниматься? [/b]
Отвечать за гостевую или же быть пиарщиком? 
[b]о3. Сколько будете появляться?[/b]
Минимум раз в два дня :3

0

2

о1. Опыт

о2. Чем предпочитаете заниматься?
Отвечать за гостевую
о3. Сколько будете появляться?
Да могу целый день сидеть (ну после учебы и работы)

0

3

Venus, ну что уж тут думать - принята :3

0

4

Спасибо-спасибо-спасибо  ^_^

0

5

Venus написал(а):

Отвечать за гостевую

Предлагаю не только за гостевую, но и за игровые локации и флуд/игры. У нас один модератор (пока), а значит, не нужно разбрасываться и экономить на подфорумах.

0

6

Saturn написал(а):

Предлагаю не только за гостевую, но и за игровые локации и флуд/игры.

Не вопрос =) Могу следить и за этим =))) Буду рада помочь форуму.

0

7

Venus, тогда проставляю.

0

8

о1. Опыт
Вот вам 1, 2, 3. Там везде модер. В первом ник Jake, во втором Korra, в третьем Mako, почти взяли ещё на один, но, как вы уже и сказали, это не в счёт.
о2. Чем предпочитаете заниматься?
Отвечать за гостевую, но не обязательно только это. Не плохо исправляю ошибки в постах, квестики могу пописать, акции и конкурсы там всякие придумывать.
о3. Сколько будете появляться?
Два-три раза в неделю, наверное, и чаще будет получаться)

0

9

Stella, что ж, вас я там знаю, так что что уж тут думать - приняты на пост модератора х3

0

10

Earth написал(а):

Stella, что ж, вас я там знаю, так что что уж тут думать - приняты на пост модератора х3

УРЯЯЯ!!! Спасибки большое)))

0


Вы здесь » Planetary Moe » The organizing board. » Набор модераторов - Открыто! :3