Вопрос-ответ

О ролевой.

• Я не вижу игровые локации? Почему?
Игровые локации станут видны лишь после регистрации и принятия анкеты. До этого - ни-ни

• О чем этот фэндом?
Если вы читали/видели/хотя бы слышали о Hetalia: Axis Power, то вам станет намного легче. Фэндом повествует о  похождениях звезд, планет и прочих космический пришельцев, олицетворенных в виде, собственно людей. К канону, т.е. комиксу, мы не притрагиваемся - у нас тут "своя атмосфера".

• Я хочу создать собственного персонажа. Как он вольется в игру?
Лучше своих персонажей не создавать. В конце концов основная часть каноничный героев еще не обработана - характер вы можете выбрать сами. Как и внешность (касается спутников Сатурна и Урана). Это во-первых. Во-вторых - если автор придумает нового персонажа, то ваш герой будет немного перечить канону, а мы его все же немного придерживаемся.
Да и зачем вам OC, если у нас такие прекрасные каноны? xD

• Я взял персонажа, но с ним мало картинок. Что мне делать?
Возьмите любую похожую внешность из иных произведений. Никто против не будет.

О мире

• Кто сильнее - звезда или планета?
Разумеется звезда - все же все звезды владеют магией, полученной от господина Галактики и леди Млечный Путь.

• Почему некоторые спутники обладают магией, а некоторые планеты - нет?
Все планеты обладают магией. Но если кто-то эту магию развивает и пользуется ею, то другие либо вообще об этом не знают, либо просто не хотят пользоваться .

• Что будет, если встретятся Черная Дыра и планета/звезда/спутник?
Во-первых - Черные Дыры крадут магию, что есть у звезд и планет. А особенно у вторых, ибо первые могут дать нехилый отпор. Если Черная Дыра при помощи своей магии украдет магию планеты, то та/тот потеряет свои силы - магия тесно связана с жизненной энергией. То же - у звезд. У спутников магия с энергией не связана вообще, так что после этой неприятной процедуры спутник еще может убежать или дать отпор.

• А если две Черные дыры встретятся?
Наши Дырки друг с другом не дерутся - друзья же, ну.

• Кто такие Млечный Путь и Вселенная? Они боги или реально существующие создания?
Да, они существуют в действительности и являются самыми старыми жителями Сити. Обладая воистину огромными запасами магии, Вселенная с легкостью может разделаться с несколькими Черными Дырами одновременно - но возраст уже не тот, так что.. То же - с леди Млечный Путь. Когда состоялся ее расцвет, ее прозвали "Валькирией".

• Могут ли люди/страны (Хеталия) жить в Сити?
Нет. Даже континенты Земли не принимают участия в нашей игре - они не боеспособны против Черной Дыры.

• Почему к Черным Дырам присоединились некоторые звезды?
По собственным рассуждениям, что Дырки вскоре захватят мир. Выгодно быть на стороне победителя.