Planetary Moe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Planetary Moe » Relax. » 5 вечеров с Венерой!


5 вечеров с Венерой!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

*готовит мягкое кресло и диван* Садись, Венера, будем мы тебя допрашивать пять дней.

0

2

о1. Какие анимэ смотришь? (а я знаю - ты их смотришь xDD)
о2. Почему выбрала именно Венеру, а не другого персонажа?
о3. Твое любимое блюдо?
о4. Если бы стала администратором этой ролевой, то что бы сделала? xDD
о5. Какой любимый цвет?

0

3

1) Есть питомец? Если есть - как зовут?
2) Какое время года нравится?
3) Раз ты есть на ДС, то смотрела Рыцарей. Как в первый раз на них наткнулась?
4) Какое первое просмотренное тобой аниме?
5) Какие книги тебе нравятся?

0

4

*готовит мягкое кресло и диван* Садись, Венера, будем мы тебя допрашивать пять дней.
Хлобысь!*с интересом смотрит на диван* Тащите пуфики - диванчик мой!!! *плюхается на диван и морально готовится к интервью*

Earth написал(а):

о1. Какие анимэ смотришь? (а я знаю - ты их смотришь xDD)
о2. Почему выбрала именно Венеру, а не другого персонажа?
о3. Твое любимое блюдо?
о4. Если бы стала администратором этой ролевой, то что бы сделала? xDD
о5. Какой любимый цвет?

о1. Охх, я посмотрела многие аниме, и как правило, редко их пересматриваю, но все же, когда есть настроение - пересматриваю. Так,  я смотрела Рыцарь-Вампир, Темный Дворецкий, Волчий Дождь (не до конца), Магазинчик ужасов (1991 года аниме), Темнее черного (не до конца), начала смотреть Эрго Прокси, но опять-таки - не до конца смотрела. Так, еще: Гуррен-Лаганн, Хеталия (все серии и фильм), Кровь +, Стальной Алхимик (сегодня смотрела), Стальная Тревога, Нанако (брееед =_=), какие-то серии Наруто. Надеюсь, этот список аниме у меня будет продолжать расти, ведь я еще хочу досмотреть начатое, ну и Эвангелион посмотреть.... О полнометражках могу сказать одно - Миадзаки рулит, ееее!

о2. Хороший вопрос. По характеру Венера напомнила меня в мои лучшие годы. Я сама в детстве была пацанкой, которая обожала драться с мальчишками, лазать по деревьям, разжигать костры, бегать по крышам и играть в казаки-разбойники. У меня в детстве было много друзей-парней, чем девчонок. Отчасти, у меня остался такой "пацанский" характер. В кругу друзей меня называли "своим парнем".... Думаю, я ответила на твой вопрос =)

о3. Млинн.... У меня много любимых блюд! Я не могу дать первое место никому из них - это задача для меня не постижима! Я люблю пиццу, суши и пасту. И еще люблю спаржу *СПАРЖА~~~~~~~~~~* Ну и еще нравятся хапачури по-аджарски моего собственного приготовления, булочки (тоже своего приготовления), и шарлотка...которую тоже сама пеку. Вот все эти блюда у меня стоят на первом месте, хех =)

о4. Хо-хо.... Администратор - это очень ответственная должность! Нужно к каждой проблеме, возникшей на сайте, подходить весьма рассудительно, разумно, и не побоюсь повториться - очень ответственно! Что бы сделала я.... Наверно, сделала его более индивидуальным и приблизила его по графическому оформлению как сам комикс "Planeraty Moe". Скажем, стандартные картинки для каждой темы заменила каким-нибудь личиком планеты, спутника, Черных Дыр. Если сказать более кратко - то в качестве администратора я поработала бы арт-дизайнером.

о5. Мой самый любимый цвет - ЗЕЛЕНЫЙ! На втором месте - фиолетовый, ну и на третьем - черный и серый.

0

5

Sirius A написал(а):

1) Есть питомец? Если есть - как зовут?
2) Какое время года нравится?
3) Раз ты есть на ДС, то смотрела Рыцарей. Как в первый раз на них наткнулась?
4) Какое первое просмотренное тобой аниме?
5) Какие книги тебе нравятся?

1) Да, есть кошечка. Ее зовут Ася ^_^ Я ей давала имя, которое, как мне показалось, произошло от одного из моих любимых отрицательных героев (Темный Ас - Небесные Рыцари). По характеру - Ася типичная хулиганка и злодейка =)))) Недавно она стащила из ванной шапочку для душа и примерила ее таким образом, что сама целиком осталась в ней, сделав дырку зубами, чтобы через нее просунуть голову =). В общем - с ней не соскучишься, это точно!

2) Я люблю два времени года: зиму и лето. Лето люблю, потому что у меня летом день рождения, а зиму - НОВЫЙ ГОД! Это мои самые любимые праздники в году. А вообще - все времена года прекрасны!

3) Опля.... Прознали таки, что я там есть XD. От вас ничего не скроешь! Хм, как я на них наткнулась.... Это жуткая история. Это было 2 августа 2009 год. Я серьезно разбила колено, что не могла сгибать ногу и ходить. Я целый месяц валялась на постели и щелкала телик. Ну и тогда я наткнулась на один 3дэ мультсериал, который назывался Небесные Рыцари. Я в то время интересовалась 3дэ картинами, ну и как-то увлекло.... А потом - пошло-поехало: рисунки, фанфы (тогда я впервые узнала этот термин), сайты, игры.... Вот такая история.

4) Охохох.... С лету трудно вспомнить. Я посмотрела самое первое аниме - Унесенные Призраками. Отличный полнометражное аниме - супер! А самый первый аниме-сериал я посмотрела, исходя из рекомендации книги по рисованию манги (йа художник =))) ) - Рыцарь-Вампир. Что сказать - романтика и сопли, но графика красивая, да и тема ничего так. Воть....

5) Я люблю классику: произведения Булгакова, Достоевского, Чехова, Гоголя, Дюма, Артура Конан Дойла, Дж. Герберта Уэлса.... Стихи Есенина, Шекспира, Пушкина. Из современных: Стивен Кинг, Дин Кунц, Карлос Кастанеда, Флоринда Доннер, Роулинг, Толкинг, Нил Гейман....

0

6

Venus
- что любишь больше: ходить за грибами или собирать ягоды?
- как ты думаешь, почему на иконах ангелы улыбаются, не обнажая зубов?

0

7

Saturn написал(а):

Venus
- что любишь больше: ходить за грибами или собирать ягоды?
- как ты думаешь, почему на иконах ангелы улыбаются, не обнажая зубов?

Хм, Saturn, почему так мало вопросов задал? Можно и побольше =)
Итак....
-1- Так как я живу в поселке, в частном доме. Мы с родителями любим выращивать в огороде ягоды. И у нас есть куча кустов со смородиной. Каждое лето мы с папой собираем урожай, а потом из собранных ягод (красная смородина) мы делаем компоты, а также делаем вино.... Да-да, мы сами делаем вино из смородины! Такая вкуснятина =))). Ну, сам сбор ягод мне очень нравится.... Что на счет грибов. Мы тоже с папой ездим летом и осенью собирать грибы, да и с большим успехом. В общем, мне нравится и собирать ягоды и ходить по грибы. Плюс, я еще люблю рыбалку =))

-2- Чисто мое мнение.... Почему святые не улыбаются на иконах открытой улыбкой.... Я думаю они не улыбаются открыто, потому что опасаются, что через открытую улыбку могут в них проникнуть бесы.... Хм, я вообще человек верующий, хожу в церковь, и я не замечала улыбок со стороны святых.... Я обычно смотрю им в глаза. Но, так или иначе, я ответила на твой вопрос =)

Отредактировано Venus (2012-10-06 18:25:33)

0

8

Venus, а я буду брать измором)

0

9

Saturn написал(а):

Venus, а я буду брать измором)

О как =) ну, ладно =))) вообще меня трудно достать.... скорее происходит наоборот =))))

0

10

- умеешь танцевать вальс?
- как ты относишься к старушкам, которые на улице милостыню просят?
- если тебя спросят "что будешь делать, если узнаешь, что за твоей спиной лучшие друзья сплетни распускают", что ответишь?
- ведешь дневник?
- что не любишь в характерах персонажей?
- кто лучше: канон или неканон?

0

11

Saturn написал(а):

- умеешь танцевать вальс?
- как ты относишься к старушкам, которые на улице милостыню просят?
- если тебя спросят "что будешь делать, если узнаешь, что за твоей спиной лучшие друзья сплетни распускают", что ответишь?
- ведешь дневник?
- что не любишь в характерах персонажей?
- кто лучше: канон или неканон?

1) Как ни странно - да, я умею танцевать вальс. Когда у меня был выпускной, к нам в школу ходили учителя по вальсу, ну и с тех пор я умею танцевать вальс. Это не самый трудный танец....

2) Смотря какие старушки. Если это простые цыганские попрошайки, то к ним я отношусь, кхм, спокойно, что я подразумеваю - никак. В том районе, где я живу, очень много цыган, узкоглазых иностранцев и негров. И меня крайне раздражают они в плане  представителей противоположной половины населения, которые недобро смотрят на русских девушек. Одну мою подругу эти "иностранцы" чуть того, ну, вы меня поняли (надеюсь).... Это ужасно! Эх, я отвлеклась.... К попрошайкам я не очень хорошо отношусь, потому что эти бабушки постоянно привлекают к своим вытягиванием денег Бога.... Раскидываются молитвами и тому подобное.... Мне даже кажется, что они занимаются богохульством.... Для меня подобные выклянчивания являются мерзкими!

3) Больной вопрос.... У меня недавно произошла такая ситуация. Этим летом. У меня была подруга, с которой мы дружили с самого раннего детства. Мне было 7 лет, а ей 6. И вот этим летом я решила организовать шашлыки, пригласив ее и ее парня. Я же решила еще пригласить друга, чтобы получилась хорошая веселая компания. Я знала парня своей подруги, а она не была знакома с моим другом. Накануне шашлыков я решила познакомить своего друга и свою подругу с парнем. После знакомства, моя подруга на следующий день (как раз должны были быть шашлыки, о чем я заранее всех-всех предупредила) ответила на мою смс (до этого я ей звонила, мол, где она, а она не брала трубку), что не придет.... У нее с парнем возникли дела, и что они уедут. В итоге оказалось, что они никуда не поехали. Моя подруга живет по-соседству - прям рядом со мной. Я как-то убиралась около своего забора и услышала, о чем моя "подруга" разговаривала со своим парнем. Они меня обсуждали. Говорили, что я какой-то отброс общества, какая-то дура, учащаяся в МАИ (она считает, что там одни изгои и учатся....и дураки).... Когда я это услышала, я была в шоке - я к ней всегда относилась хорошо, считала своей лучшей подругой, всегда с ней делилась секретами, а она, получается из того разговора, меня считала низкой, глупой девчушкой низшего социального класса. Я перестала с ней общаться...вообще. И еще - она меня даже с днем рождения не поздравила.... А вообще, обо мне еще один человек плел сплетни, но я не хочу об этом рассказывать. Я уже ответила на вопрос - если я узнаю, что обо мне распускают слухи (лучше всего, когда я об этом сама лично услышу) я не стану выяснять отношения, а просто перестану общаться с этим человеком. Был жизненный опыт - для меня лучше всего решать данную проблему таким образом.

4) Хе-хе-хе..... Нет, и никогда не вела. Хотя, у меня есть дневник, где я записываю свои сны. Мне частенько снятся яркие сны - как фильмы. Когда я на досуге перечитываю записанные мной сны, я как будто смотрю фильмы. Это здорово =)

5) Расплывчатый вопрос, но я постараюсь на него ответить более конкретнее. Итак, возьмем персонажей, допустим, аниме.... Аниме - их очень много, а их персонажей - в десятки раз больше. В среднем мне не нравятся в некоторых персонажей чувства собственной важности - гордыня, если выражаться одним словом. Что вот один герой и он всех-всех спасет. Один себе на уме, актер-одиночка, что самый крутой и независимый (в одной ролке есть такой перс XD) и он играет одного героя в своем собственном спектакле. Хотя, если посмотреть с другой стороны, когда персонаж комично подчеркивает себя, как самого незаменимого героя - это умиляет. Еще мне не нравятся одержимость героев, мол, псих.... Мне и в жизни хватило одного психа, у которого есть маниакальные склонности (увы, он меня преследует всю жизнь 0_0) Хотя, в аниме данные типы людей показывают со стороны нелепости и глупости, так что - эта черта не так страшна, как чувство гордыни (может даже и Мерри Сью XD). Жуть =_=.

6) Хеее, смотря какой канон и неканон. Они в определенных соотношениях оба хороши. Тут зависит от фантазии автора. К примеру, у меня есть куча фанфов, и даже мне не все нравятся мои персонажи, как допустим, из аниме Хеталия.... Но и там есть герои, которые мне симпатичны.... Тут и еще зависит от того, какой характер героя присваивает автор, ну и еще внешние данные. Правда, не все же герои должны походить на Мерри Сью, верно? Для общей картины должны быть всякие герои, я так считаю.

0

12

А поучаствую и я)

1. Назови пять песен, что особенно дороги для тебя, и скажи, почему.
2. Что легче – жить или умереть?
3. Что тебе снится чаще всего?
4. Что любишь больше – читать мангу или смотреть аниме?
5. В какой бы стране хотела жить, и почему?

0

13

Venus, а вы хорошо смотритесь вместе, не находишь? xD

0

14

Lady Milky Way написал(а):

1. Назови пять песен, что особенно дороги для тебя, и скажи, почему.
2. Что легче – жить или умереть?
3. Что тебе снится чаще всего?
4. Что любишь больше – читать мангу или смотреть аниме?
5. В какой бы стране хотела жить, и почему?

1. Самая первая - Red - Fight Inside. Мне в ней нравится все: сочетание рока и струнного оркестра. Так же нравится текст песни.... And it finds me the fight inside is coursing through my vienes.... Ну, кхм, что значит дороги.... По мне, самое дорогое в жизни - это любовь и дружба, а музыка может лишь только нравится. Нравиться ее слушать, погружаться в нее и так далее....
Вторая - Dark Moor - The Swan Lake. Мне нравится, как эта группа перепела данную песню. Мне в ней нравится, что жесткий рок длится порядка 7-8 минут.... И там тоже есть скрипичный оркестр =))) Я фанатка рока и классики =)
Третья - Rammstein - Mein Hern Brennt... Мне в последнее время нравится немецкий язык, а в Rammstein я влюбилась лет с 13..... И причина та же - музыка, голос вокалиста.... Ребята просто молодцы!
Четвертая - Tree Days Grace - Over and Over.... Когда я послушала слова, я заплакала.... Эта песня меня тронула, ага =_= (вообще, я не могу давать места песням - для меня музыка всегда на первом месте, ибо я обожаю слушать музыку.)
Ну и пятая - Christina Aguilera - The Right Man....Сами послушайте и ахринеете - даю гарантию =))))

2. Разумеется умереть, хотя, смотря как на это посмотреть. Вот допустим ты умираешь, а твои друзья и родственники скорбят по тебе. Они страдают, плачут по тебе.... Им становится так или иначе тяжело жить.... Ну, в целом, жить конечно же труднее, чем просто умереть. В жизни у тебя возникают трудности, с которыми, так или иначе, ты должен сам справляться. На это нам и дана жизнь, верно?

3. Хооо, мне чаще всего снится, как я кого-нибудь бью за то, что некий кто-нибудь обидел кого-либо =))) А так мне снится фантастика, мистика и ужасы. Но я не хочу подробно рассказывать о своих снах, ибо у меня случаются странности, когда я рассказываю о своих снах, тем более в письменном виде. Некоторые мои сны имеют привычку сбываться.....

4. Смотреть аниме, потому что читать мангу мне не хватает терпения. Читать я люблю больше серьезную литературу, например, аэродинамика и динамика полета магистральных самолетов =))))) Я скоро буду выпускницей - дипломный проект не за горами 0_0

5. Ооо, судя по последним событиям, которые происходят в мире, я подумываю оставаться в России, потому что у нас нет наводнений, цунами, землетрясений..... Правда, у нас неважная экономика, так что я бы поехала жить в Швейцарию. Там фактически нет инфляции, да и пенсия так ахриненная =))))) Вот так =)

0

15

Saturn написал(а):

Venus, а вы хорошо смотритесь вместе, не находишь? xD

Грррррррррррррррррррр *берет биту и начинает злиться* Сейчас как получишь!!!!! *начинает бить по пятой точке Сатурна* И как только у тебя хватило наглости показать мне это, а?????????

0

16

Venus, даешь садомазохизм! *с хохотом уворачивается*

Venus написал(а):

И как только у тебя хватило наглости показать мне это, а?????????

Ладно, а с кем хочешь пейринг?)))

0

17

Saturn написал(а):

Ладно, а с кем хочешь пейринг?)))

Со мной! *пискнул*
Только неясно, что это - гет или же фемслеш xDD

0

18

Earth, а мы и то и другое одновременно сделаем. А я буду свечку держать х)
*потирает ручки*

флуд

Гм... Я - самый старший, самый разумный и холодный... *поправляет очки и степенным шагом удаляется, бережно свернув рисунок "Солнце+Венера" и спрятав за пазуху*

0

19

Флуд
Saturn написал(а):

Ладно, а с кем хочешь пейринг?)))

Хм, я как-то об этом не думала.... *хитро закатила глаза, но все-таки смачно попала битой по той самой мягкой точке Сатурна*

Earth написал(а):

Со мной! *пискнул*
Только неясно, что это - гет или же фемслеш xDD

*нахмурила брови* Однако.... *покачала головой* лучше задавайте вопросы....

Отредактировано Venus (2012-10-08 19:24:06)

0

20

Флуд
Saturn написал(а):

Earth, а мы и то и другое одновременно сделаем. А я буду свечку держать х)
*потирает ручки*

Но-но! Поаккуратней с желаниями!!! А то я тебя принудительно познакомлю со своими двумя братьями: левый и правый кулаки! А вообще - не флуди =) Это ж интервью, типа, но никак не флудилка!

0

21

Флуд
Venus написал(а):

*хитро закатила глаза, но все-таки смачно попала битой по той самой мягкой точке Сатурна*

*лечится в углу* все-таки женщины - жестокие в мире существа т_т

А вообще-то три вечера истекли. Спешим с вопросами.

0

22

о1. Любишь попокрн?
о2. Какое любимое анимэ?
о3. Читала Хомстак? Если нет - хочешь почитать?
о4. Хотела бы вновь оказаться в школе?
о5. С этим вопросом мы доставали Элю х) А ТЫ НАТИРАЕШЬ УШИ МОРКОВКОЙ???
xDD
Ладно, а серьезно - любишь дождь? xDD

0

23

Earth написал(а):

о1. Любишь попокрн?
о2. Какое любимое анимэ?
о3. Читала Хомстак? Если нет - хочешь почитать?
о4. Хотела бы вновь оказаться в школе?
о5. С этим вопросом мы доставали Элю х) А ТЫ НАТИРАЕШЬ УШИ МОРКОВКОЙ???
xDD
Ладно, а серьезно - любишь дождь? xDD

о1. Ага, люблю =)
о2. Блин, а нельзя задавать вопросы, которые не касаются аниме =) Понимаю, аниме - оно прекрасно, но есть много других кино-катрин =)))) Ладно, мое любимое аниме.... Ходячий Замок =)
о3. Хм, нет, не читала.... Заинтригована.... Может и почитаю =)
о4. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! =_=
о5. Хеее, как ты догадался, что я натираю уши морковкой? =)))) Ладно, жучу =) Морковь надо кушать =)))))) А так, доо. я люблю дождь =) Чтобы с грозой, ливнем, градом, ураганом!

0

24

- Кто ты?
- Как ты думаешь, существуешь ли ты отдельно или просто персонаж какого-то произведения?

0

25

Saturn написал(а):

- Кто ты?
- Как ты думаешь, существуешь ли ты отдельно или просто персонаж какого-то произведения?

1. Я - человек XD. Девушка, личность и индивидуальность.
2. Странный вопрос.... Ну, ладно, даю ответ. Может быть, я могу совпасть к каким-нибудь персонажем чьего-нибудь произведения, ну а вообще, каждый человек неповторим, а то, что ты описан где-то в какой-нибудь книге - чистое совпадение.... Может быть...наверное.... =)

0

26

- Если бы к тебе прилетела фея "бах-бах, я дам тебе одну сверхспособность за какие-то заслуги" Какую способность выбрала б?

0

27

Saturn написал(а):

- Если бы к тебе прилетела фея "бах-бах, я дам тебе одну сверхспособность за какие-то заслуги" Какую способность выбрала б?

1. Способность исцелять всех-всех.... Даровать немым дар говорить, бесплодным дар иметь детей..... Морально больных людей сделала бы здравомыслящими.... Но этот дар стал бы некой обузой и подразумевал бы за собой огромную ответственность.... И, тем не менее, я хотела бы иметь такую сверхспособность.

Отредактировано Venus (2012-10-08 22:56:05)

0

28

- Когда ж ты пост напишешь, прекрасная Венера *провокационным голосом хD*

0

29

Saturn написал(а):

- Когда ж ты пост напишешь, прекрасная Венера *провокационным голосом хD*

Когда будет время =) Но постараюсь сегодня =)

0

30

- Откуда ты появилась?
- Какая из древних религий тебе больше по душе?

0


Вы здесь » Planetary Moe » Relax. » 5 вечеров с Венерой!